*ы наделают в памперсы или как ответят Кремлю?+

МОСКВА— REGNUM Россия планирует разместить атомную подводную лодку «Хабаровск» на Камчатке. Об этом пишет ресурс Avia.pro.

Отмечается, что «Хабаровск» является носителем ядерных подводных беспилотных устройств «Статус-6» («Посейдон»).

Издание подчёркивает, что таким образом Россия сможет в случае военной необходимости подготовить мощный удар по западному побережью США и уничтожить в этом регионе крупные военно-морские базы и базы ВВС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224227)
Как обычно , выпросят бабла из бюджета, купят колючей проволоки, остальное по карманам распихают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Если бы они не на кубе разместили вот было бы дело
Наставник (43516)
Ещё парочку жд поездов с ядерными межконтинентальными ракетами и пиндосы с унитазов не слезут )
Наставник (99992)
"Статус - 6" - подводный беспилотник, довольно старая разработка. США о них давно знают и уже, наверняка, есть адекватный ответ. Статус предназначен для разгрома американских баз на побережье и Штаты не столько боятся разрушений, сколько радиационного загрязнения побережья.