Посоветуйте путешествие по России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Хм, я, конечно, советую Гороховец! При желании там смотреть - не пересмотреть, но в принципе можно бегло осмотреть достопримечательности за 2-3 дня.
Ну а не так далеко оттуда - Владимир с великолепными древними соборами, Боголюбово, церковь Покрова на Нерли. В другую сторону - Нижний, тоже, мягко говоря, небезынтересный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306627)

Карелия)) Рускеальский мраморный карьер. Из Санкт-Петербурга до Сортавала ходит ретро поезд. Рядом с Рускеала водопад,где снимали А зори здесь тихие. Где Женя Камелькова в озере купалась а фашисты по гряде шли.. Можно составить маршрут с поездкой из Сортавала на святой остров Валаам. - там на ракете 40 минут. Вообще наберите Карелию - вариантов куча.
Верховный Наставник (173541)
Кавказские Минеральные Воды! Это реально незабываемо! Ну и, разумеется, Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария - это рядом, если что.

Кисловодск...

Черекское ущелье...

Медовые водопады... Много всего!
Верховный Наставник (191141)
По кольцевой в час пик..
Наставник (28341)
Речной круиз по реке Лена от Якутска до Тикси и назад(две недели) по цене кругосветного путешествия.
Это не шутка если что)))