у вас усе сбулось о чем мечталось в детстве?

Легкая павуза)))
внуки то как под мелодию завелись
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419474)
Ну о чем могло мечтаться в советском детстве?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КосмонаФтом так и не стал... )
Хранитель Истины (497419)
всё пошло не так
всё пошло иначе
но сложилось очень удачно))
Наставник (49424)
Нет,археологом или капитаном океанского лайнера,я не стал.В космос лететь не мечтал,там делать нех,а вот по морям-океанам хотел походить..
Верховный Наставник (135329)
Да! Я стала взрослой.
Знала бы...не мечтала бы о таком!)))
чё-то не мечталось, наверное, мне, радовалась, что не в африке родилась, хотела быть водителем трамвая, почти исполнилось, а больше ничего глобального и не помню...."маугли" хотела почитать, детям читала - чушь такая