На самом деле, я преклоняюсь перед своим мужем,

Он выдерживает то, от чего бы Пизанская башня рухнула) все мои в ысеры, в ыепоны, он выдерживает с честью) я очень вредная, почему ему на это наплевать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714152)
А повторюсь, крепкие браки, это браки, которые держатся за счёт нервов, терпения и выдержки одного из этого брака... Других пар, я не встречала... Кто-то один терпила всегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2195)
Береги его и не отдавай никому!
Хранитель Истины (371004)
значит любит однако