Как вы думаете...

если миллион человек сделают прививку, а я одна не сделаю, у меня много шансов заболеть?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (638182)
Ты один раз уже смеялась. Неймётся, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
после прививки шансов заболеть столько же!) во время "эпидемии" прививаются только безмозглые!
Верховный Наставник (103687)
Гораздо больше,чем у миллиона привитых.
Наставник (32796)
Ну, в общем-то, мне всегда казалось, что смысл именно в этом. Если основная масса людей привита, у непривитых гораздо меньше шансов встретиться с болячкой.