В Орске единороссы возложили цветы к захоронению союзников нацистов, думая, что те были союзниками СССР

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54679)
Какие нацисты? какие союзники?
В США официально заявлено, что против фашистов воевали только американцы.
И они же выиграли ту войнушку.
Где-то там, на каком-то острове.
А что цветы... Ну не все продали, дарить некому, а выкидывать - жалко. Вот и положили куда положили...
Цветам-то не жарко и уже не холодно, ибо давно мёртвые.
Как, впрочем, и все мы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Не собирай сплетни Радио Свободы.Это местные эстонцы своим эстонцам цветы положили, а эстонцы померли с перепою ибо вам эстонцам пить нельзя, не ферментируется в вас алкоголь, бог вас так наказал.