Ваши родители включали иногда еврейскую мамочку, которая лучше знает, вы замёрзли или вы проголодали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233407)
Подозреваю, что они ее и не выключали до определенного возраста.
Поэтому я росла хилой и болезненной.
Меня кутали, пичкали рыбьим жиром, умоляли поесть мяса, таскали по врачам
при температуре 37...
Ну я уже говорила, что была очень долгожданным дитем, поздновато для тех
времен родившимся. Поэтому и тряслись надо мной, как над тепличным цветком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Мне кажется все родители это включают периодически))
Хранитель Истины (313502)
пф, до сих пор мама не выключила)) но я сражаюсь всю жизнь за свою свободу, да)) и кажется делаю успехи)))
Просветленный (594344)
Папа никогда её не выключает .не дай бог сказать что мы еще не поели ...) культ еды !)
Крайне редко на самом деле