У вас сейчас самые дорогие из овощей именно огурцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (426955)
Помидоры и огурцы в цене взлетели,но странно,есть помидоры в два раза дешевле,но их с глаз убирают....в неприметное место и перец подорожал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
помидоры нормальные самые дорогие
потом огурцы)
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Нет. Как были 10 лет назад 78 центов, так и есть.
Просветленный (742827)
Помидоры всегда на вес золота нормальные. Огурцы- много местных питомников есть. Броколющи свежие тож не дешёвые,но помидоры.
Перцы и баклажаны.
Просветленный (715110)
Перцы болгарские самые дорогие, огурцы уже по 60 рубоей
Просветленный (534394)
Нет. Помидоры.
Нет, спаржа и артишоки.
Ну, из обычных овощей, пожалуй, только хорошие помидоры - под и за триста, и перец 200 с чем-то там.
Верховный Наставник (128844)
Самые дорогие - помидоры. Узбекские 500 рублей, азербайджанские - 260. Есть, конечно, и по 120, но они помидорами не пахнут. А огурцы самые дорогие 170, но за 120 тоже вкусные. Из фруктов самый дорогой виноград - 400 рублей, классный правда. На ягоды не смотрю, там пока на вес золота.
Хранитель Истины (313522)
помидоры , кстати , ненормальные дороже)
Хранитель Истины (372503)
Болгарский перец
Просветленный (594851)
Перецц болгарский дороже .из того что я ем