'
Наставник (30771)

Какой отпечаток на тебя наложила твоя национальность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128952)
Терпение,благодушие, смиренность.. но все до поры до времени.... если допекут, то мало не покажется..... в разнос... русский я... хотя разных кровей достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221397)
Хамство , сила, грубость , серебряков знает
Ї
Верховный Наставник (223955)
Никакой. Я воспитан в духе интернационализма.
хитрыйсука.
Верховный Наставник (172622)
Во мне много национальностей намешано. Пожалуй, сильнее всех оказалась немецкая кровь - я педант, аккуратист и зануда. Малейший беспорядок приводит меня в неописуемое недовольство. Есть еще белорусская, украинская, немного бурятской, короче, убийственный коктейль)))
У меня кровь смешанная. Поэтому я не отношу себя ни к какой конкретной национальности, хотя и не стыжусь их. Но и причин гордиться ими не вижу. Как и прочими вещами, которые не являются моей заслугой, а даны от рождения.
Наставник (27311)
Только макарошками питаюсь
Внешность у меня абсолютно русская. И думаю я на русском языке.
Хранитель Истины (487315)
Всё то,что присуще моему народу!