вы ящик смотрите хоть ? - видели как вся Москва дружно вышла на вакцинацию ?.. так что регионы, не филоним, встали и шевелим колготками в сторону прививочного пункта!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210240)
Вася, Москву вынуждают, звонят, пишут, настаивают всем лично, а ещё и на работу регулярно. Хотя, конечно, в Москве народ продвинутый в плане информации, но и своих дремучих и там хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742905)
Вась, я тебя,конечно, люблю,но - иди * со своей вакцинацией)
Просветленный (534504)
Ну колитесь вы кто хочет, зачем навязывать тем кому это нафиг не нужно?