Вчера первый раз гуляла одна с песиком. Обычно с дочерью и двумя собаками.Собачка у нас с характером

Я с ней с одной часто гуляла. Она быстро как танк начинает меня домой тащить и не хочет гулять.
И вообще капризное существо.
Песик, ему 5 месяцев, такой душевный.
Слушается, не капризничает и идет всюду, а не тащит как собачка куда она хочет.
Вот какие они разные, так же как и люди отличаются друг от друга.
Но собачку я тоже очень люблю.

А какой характер у ваших собачек?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173482)
Нордический, стойкий. Как и положено чистокровному немцу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх, женщины)))))
Верховный Наставник (144801)
у моего пуделя был холерически шебутной характер
такой же как и у меня