Только зашла, но дважды навеяло.. Первое... один ответ, о мужчинах, тянущих с сексом))

"Мужчина тянет, потому что знает, что он в сексе ни о чем"... Отлично, то есть он понимает что такое секс "ни о чем", и что бывает все иначе, а почему же тогда, он не станет в сексе "обо всем"???))))
Добрый день, коллеги!))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213183)
Ой, я уже знаю в сексе обо всём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
Привет! А кому что, кому что. Это он этой ни о чём, а другой прям о чём. И вообще- можно ведь вместе пробовать. Тут главное слышать партнера и научиться давать то, что тому хочется, а не только получать. Обоюдное развитие(с позволения, так сказать)