как вы думаете чем может закончится эта история....

молодая красивая женщина встречалась с МЧ... у обоих по дочери но супругов нет... оба одинокие...и тут она залетает и он уговаривает ее родить. Она рожает восхитительного мальчика. И начались финансовые проблемы. в результате он так и не женился на ней, она не получая алиментов, пошла на скандалы. Он пригрозил отнять ребенка. Он является отцом в свидетельстве о рождении. Теперь идут суды. Она подала в суд на признание постоянного жительства ребенка с ней, фактически он и так 3 года живет с матерью. А потом хочет лишить его отцовства. Вот чем закончится эта ситуация как думаете? я думаю, что сразу надо было лишить отцовства. а не подавать на определение жительства ребенка. Сейчас если ему присудят определенное время общения с сыном и он будет его соблюдать. Думаю лишить его прав будет невозможно. Ведь так? какие бабы все таки глупые....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240070)
Я против лишения отцовства, если только человек не опасен для ребёнка. В остальных случаях надо стараться решать подобные вопросы мирно.
Они не захотели мирно. Пошли в суд. Чем закончится ситуация не знаю, но ничем хорошим.....ребёнок в этом всем заложник и мне его жаль больше всего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие бабы все-таки глупые, все поголовно, но только не ты, ты-то не такая, не как все тупые бабы?
Верховный Наставник (165850)
Думаю, эта история не закончится...
Ага сультан явился, теперь пора принять ислам!!!!!

Просветленный (534408)
Блин, почему из за финансовых проблем у них разрушилось все? Вот это и есть вопрос...