Доброе утро, семьяне. Можете себя представить

Актрисой уровня востребованности ну как Петров?)) Вы бы тогда согласидись питаться на постоянной основе вода, трава, кефир?
Или актрисой быть фу фу фу, не для того вас мамка растила, да и мясо, шоколад и вино получше всяких слав, популярностей, денег и прочих мерзостей актерской жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Согласилась бы, к востребованности же ещё и гонорары прилагаются
Вон Лобода примерно так и питается
Зато какая фигура?
Да и вообще, по состоянию здоровья стремлюсь к пп и в принципе, организм видимо привык, мне уже многие раньше привычные блюда кажутся фу и бе
Та же картошка жареная, если раньше хоть каждый день, теперь пару раз в месяц, т.к не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласилась бы, там такая занятость, что и поссать некогда не то что поесть))
Хранитель Истины (305761)
мне нельзя быть актрисой.... я и так вечно на себя одеяло тяну.... а если зазвездюсь, то пиши пропало...)))))))
Верховный Наставник (232333)
знаешь..мне по большому счету поцрать на эту популярность. Для того что б быть здоровой я готова уже г о в на нажрацца. А травой и кефиром меня уже давно не напугаешь))))
Хранитель Истины (268935)
По юности-молодости запросто! А щас уже не не не...
У меня нет таланта к этому)) к кефирам этим

А если серьезно, кино с одинаково сложёнными героями - странное, актеры нужны разные, для разных образов. Вона, некоторые же для ролей специально вес набирают
Но понятно, там уровень не Петрова, а хотя бы двух Петровых)
Верховный Наставник (233093)
Готова к ограничениям в еде исключительно ради
хорошего самочувствия и востребованности
у родных, если это вдруг станет необходимостью.
Ну у всех же разная востребованность.
У артистов ради славы и известности, у обычных людей --
ради мужа/детей/внуков...
Недаром же пословицу народ придумал о том,
что муж любит жену здоровую...)
Больные мало востребованы(

Даже если б вдруг я была актрисой, вряд ли
стала бы ради востребованности истязать свой
организм качелями весовыми. То поправляться
на 20 кило, то худеть до измождения...(
Нее...мой предел плюс- минус 5 кило. Не больше)

Доброе утро, Эльза!)

Просветленный (531513)
Вода трава кефир полгода и гастрит? И потом лечится всю жизнь? Неразумно как то.