Я в школе была почти троешницей))вот вы скажите...

..ну по географии по моему даже колышницей))..Вы живёте за Уралом или до?))реально я не шучу))
Просто сейчас на слуху в голову прилетело..Семипалатинск))...он точно у нас в РФ?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653234)
Не просто ДО Урала.
Я живу в том страшном месте, у которого даже нет общей границы с Российской Федерацией)

Семипалатинск - это Казахстан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
..на...
Я в Москве учился и тоже как и Вы в школе троешником был и только в училище и университетах стал четворешником и пятерошником!!!!!
Верховный Наставник (177979)
Казахстан...
Верховный Наставник (162336)
семиполатенск не в рф. брежнев подарил его казахстану.
поди с мальчиками крутила в школе та?
Верховный Наставник (140173)
Я географию больше порстигал , собирая почтовые марки. А марок республик не было...