Вчера смотрел фигурное катание,До чего ж красиво наши девочки выступили.Вот вы сумели бы сделать три тулупа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145783)
А толку то мне с этих тулупов да акселей .....пусть лучше готовить учатся , больше толку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я их шить не умею
Z
Верховный Наставник (125006)
я и один то вряд ли.. Знаешь..терпеть не могу, когда мне жарко)) так что просто полежать на льду -это моё))приветик!!
Хранитель Истины (408558)
а я чисто япошек глядел...реальные роботы
Да запросто сочью, я ведь швея по специальности, да ещё и механик швейного оборудования и ещё есть и специализация воспитателя, лицеиста, педагога-преподавателя и библиотекаря-библиографа!!!!!

Привет!!!!!

Просветленный (669938)
Ну-ка, покажи мне эти тулупы! )))
Верховный Наставник (227469)
Да хоть четыре.
Хранитель Истины (391120)
Чего там смотреть-то....жуткое зрелище. Боишься что вот упадёт и стукнется неслабо. Лучше уж женский пляжный волейбол......))))