Заклинааааю Ваааас....

завтра вы все дружно пойдёте вакцинироваться... ахалай-махалая, сиськи-масяськи, сим-салабим

спасибо не надо

Будьте здоровы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (268873)
Вась, что то меня терзают смутные сомнения... какие то странные побочные явления у тебя после прививки, какая то вакцина странная... всех заклинаешь... мобыть противоядие выпить
Привет дорогой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
Вааась, чо будишь с утра пораньше??
Не пойду))
Верховный Наставник (115374)
Без этой гадости здоровей буду )
Наставник (28737)
НЕ ПОЙДУ!
Хранитель Истины (497419)
как тебе скрутило, однако))
Я с женой пока не решили на вакцинация, пока думаем над этим!!!!!
Верховный Наставник (132638)
Опоздал. Я уже чипирован)))))))
Не пойду
Просветленный (516537)
Опять??????????Хватит мне пока тех 2 прививок, что сделала .Ну на будущий год опять пойду(если доживу)
Хранитель Истины (419503)
Хоттабыч ты наш...Волосок из бороды выдернул?...)))))
Верховный Наставник (210245)
Бесполезно, Вася.
Они лучше помрут от короны чем пойдут прививаться или от ожирения и инсульта, чем задумаются о своём жире!
Хранитель Истины (489495)
Не пойду