Украинцы, где был Бог, когда вы выбирали себе этого идиота?!) +

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что высказывания некоторых украинских политиков «сильно мешают» пересмотру индийским правительством решения об ограничении на экспорт вакцины CoviShield. Об этом говорится на сайте Офиса президента.

Зеленский отметил, что процесс вакцинации в Украине сталкивается со сложностями, ведь в Индии действует ограничение на экспорт вакцины, и Украина рассчитывает, что индийское правительство пересмотрит это решение.

«Однако следует понимать, что положительному решению этого вопроса отнюдь не способствуют, а скорее – сильно мешают и публичные высказывания отдельных украинских политиков. Они начали масштабную и грязную кампанию с целью дискредитации как самой вакцины, так и процесса вакцинации в целом», — отметил Зеленский.

Глава государства призвал политиков быть осмотрительными в своих высказываниях и пообещал им суд украинский или Божий.

«Я убедительно призываю этих политиков: очень взвешенно подбирайте слова, вылетающие из вашей ротовой полости. Потому что за каждое из этих слов непременно придется отвечать. И перед законом Украины, и перед Богом. Что для вас больший аргумент – решайте сами», — заявил глава государства.

Президент добавил, что прививки вакциной CoviShield от AstraZeneca в Индии и Европе сделали почти 50 миллионам человек, что красноречиво свидетельствует о признании ее безопасности и качества.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127183)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, Спутником привились всего 5 млн. человек....
Верховный Наставник (127003)
ВАЖНАЯ РОССИЙСКАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Владимир Путин рассказал, что после вакцинации от коронавируса перед сном положил на тумбочку градусник.
Море копали эти идиоты!!!!!

С добрым утро!!!!!

Хранитель Истины (305182)
Бог, которого постоянно поминают хохлы и либерасты, которому они молятся, не вмешивался в выборы на Украине.
Патамушта Путин справедливый и воспитанный человек.