Только что случайно узнал, что у Линды Хэмилтон была сестра близнец Лесли Хэмилтон. Казалось бы, сам бог велел сниматься в фильмах про двойников, но нет.

Лесли Хэмилтон почему-то решила не сниматься в кино и засветилась только в нескольких секундах фильма "Терминатор 2".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (398401)
Я тоже решил в кино не сниматься и засветился только в одном фильме — в массовке, но в кадр попал, с Евстигнеевым ))