какие принятые законы Путин не подписал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127005)
Ни один.
А почему они "приняты"... Ведь власть - типа, народ(имеется ввиду, наверное, парламент)...
И опять таки, согласно конституции которой нет) - бред полный

А сам Путин(тот, что говорит в телевизоре от имени РФ(президент не понятно чего - имеется ввиду фирмы, скорей всего) - давно нелегитимен - с самого начала его "деятельности"

Сам он, при этом, и не гражданин - так же, как и все остальное население..(а если и есть - то чего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Если не подписал, то не приняты.
Наставник (69535)
Какой смешной вопрос от вас!!)))) Всё-,что придумывает Путин и его ОПГ,-Дума тут же принимает моментально и безприкословно!!