Вы в окрошку огурцы кубиками режете или на крупную терку ?) Кто не любит окрошку идите в сад))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На терку их, и яйца тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мелкую тёрку
Хранитель Истины (355551)
Кубиками. Они так хрустят приятно. А тёртые.. просто проскальзывают))))
Верховный Наставник (190797)
Вот тут вы неправы я окошку люблю..жрать...но не.делать же! Царевна я или нет?!
Все кубиками ..
Маленькими прямоугольными кусочками.)
Блин, прям захотелось!!!
Я такую редиску шикарную купила, сделаю завтра хоть немножечко )
Верховный Наставник (105284)
Все режу кубиками