У вас есть знакомые врачи или работающие в больницах? У вас не появилось ощущения, что в последнее

время они какие-то не такие?
Просто у меня тётя работает в больнице. Но сейчас она - будто подменили, какая-то восторженная по поводу Путина, хоть и выглядит смертельно уставшей. И рассуждает как-то неадекватно.
Их там точно ничем не обрабатывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Бабла им валят немеряно независимо от того, контактировали ли они с больными или нет. Все одинаково. Лично мне медики говорили, что они рады этому ковиду, пусть бы он подольше продолжался, чтобы ипотеки закрыть и взять новые. И даже не огорчены тем, что сами переболели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172754)
Обрабатывают мощно.
Приличными доплатами за лечение пациентов с ковид.
А выглядят смертельно уставшими все.
Верховный Наставник (140260)
Это от прививки и доплат за ковилников.