Какую задачу поставили медикам мировые элиты?

[video]https://vk.com/videos-38085148?z=video-38085148_456243971%2Fclub38085148%2Fpl_-38085148_-2[/video]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Убить как можно больше народу. Но самый кайф, что у них с Россией этот фокус не прошел!!))))) А теперь они начали запрещать прививки всем лимитрофам типа трибалтов и каклоф, надеясь - и небезосновательно! - добрать количество умерших на них, раз уж с Россией не вышло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230550)
Всех убить.
Если мы спросим об этом любого врача, ое покрутит у виска)))
Наставник (67030)
Рациональную - по следам Мальтуса...
Наставник (70616)
держать диагноз до последнего....все верно. нормальные врачи есть, хоть и пока что в меньшинстве. Деньги подмяли под себя все правительства...