Представляете, у меня есть подружка, она года три как уехала в Австралию на ПМЖ...

Уехала с дитями, гражданство уже получила.
Так вот, уезжала она с нормальной дочерью 22 лет, а теперь дочь стала чайлдфри.
Связалась с хмырем каким- то, замуж вышла и теперь им детей стало не надо.
Вот это совпадениео или все же ихнинская пропагада всякая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Да нет там такой пропаганды! Это просто он не хочет детей и ей мозги запудрил. Она влюбилась и принимает его таким, какой он есть. Она ещё молодая - может опомнится или "любовь пройдёт" и тогда детей захочет. Уже с другим.
А если не захочет - это её жизнь и ей решать, как жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а потом она станет кенгуру с сумкой на пузе
Просветленный (794109)
Просто она очень внушаемая, увы
Жозик )
Хранитель Истины (279994)
Ну в 25 чайлдфри, в 30 передумает, а если и не передумает, то какая разница, планета перенаселена))
Верховный Наставник (170217)
Ага, девочка 19 лет росла в российской пропаганде, а там за три годика поменяла мировоззрение?))
Благодатная почва, видать была.
Папонька то ихний хде?
Верховный Наставник (172713)
Чайлдфри не живут в вечном страхе за своих детей.
Хранитель Истины (383108)
Мне кажется, жизнь у нынешней молодежи такая,что дети ТОЛЬКО БУДУТ МЕШАТЬ)) Переоценка ценностей.....ребенок не цель, а обуза.... Страна не при чем.