Анекдот про каклоф хотите самый свежий? )) Внутри.

Вице-премьер, министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников заявил, что после "возвращения" Крыма Киев выдворит оттуда граждан РФ, переехавших на полуостров с материковой части России.

Смешнее этого уже ничего быть не может.))
И ведь какло этому верит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349856)
самый актуальный анекдот про каклоф, причем в любое время, выглядит так:
- А чё там у хохлов?
- Дрочат.

хотя это даже и не анекдот, а суровая правда жизни...
в общем, не стоит прикалываться над убогими - им и так хуёво, а ведь еще будет куда хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сайипали уже со своими каклами... забудьте уже штоле... в куй никому они не уперлись...
конечно выдворим, если сами не сбегут, а некоторых посадим лет на 10
Наставник (96715)
Не хотим! Это только для тыкво-шакалов все остальные смотрят на это, как тут заец

Верховный Наставник (204245)
Так вся укра-сплошной анекдот.