Какие цветы сейчас в вашем доме?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

когда уж мухи появятся....эта чучундра проснулась, расти начала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Драцена, каланхоэ и тюльпанов пучок)
Хранитель Истины (383097)
Все медленно борющиеся за жизнь)))
две фиалки ещё ,вроде почти живы, третьей уже, по-моему конец.....две лианы заплели все окно и почему-то активно сбрасывают листья...пальма, как обычно,борется из последних сил , алое неопрятно торчит во все стороны на пол окна. Ещё какой-то неизвестный науке, подаренный дочкой, цветок почти доели кошки
Здравствует и цветет одно женское счастье)))
Ёлка...
.. искусственная..
Всё.. )
Верховный Наставник (153314)
разные-надо бы заняться пересадкой-в прошлом году изза долбанного карантина не было возможности пересадить-итог печальный ,много загнулись .цимбидиумы отказались цвести в эту зиму,фаленопсисы цветут,но там где обычно 2-3 стрелки по одной и скромные
в наличии-бугенвиллии,лантаны,гибискусы,пара олеандров,плющи,сингониумы,папортник,циперус,мирт,каллестимон,несколько пеларгоний,под 2 десятка орх
Розочки в горшке, маленький кактус и гипсофила в вазе без воды.
Мудрец (12751)
Кактусы
Хранитель Истины (287780)
Прошлогодняя лаванда))
Просветленный (593714)
Нет никаких ! Терпеть их не могу