а вот скажите как думаете,.. когда НАТО бомбило Югославию, какой смысл был в применении бомб с обедненным ураном, если в принципе результат был заранее ясен ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425090)
Так ясно какой,свою мощь показать....у них всё на показуху работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)

Хранитель Истины (408558)
смысл был в испытаниях "в натуре"
Хранитель Истины (383120)
???? Бомбы? Обеденный уран - это сердечники бронебойных снарядов...
Хранитель Истины (329199)
Хиросиму и Нагасаки зачем бомбили?.. там тоже всё уже ясно было...Но как-то подзабылось походу...