Домоводство 5

Сколько комнатных цветов у вас дома? Все зиму пережили?

Пришло время пересчитать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Два двухметровых фикуса. Прекрасно пережили зиму. Но я хочу их продать. Писала как-то об этом уже.
Все остальные - в теплице. Через несколько дней можно будет уже на улицу выносить. Всю зиму и сейчас как бешеные цвели пеларгонии (герани) не дай бог летом решат отдохнуть). Зацвела одна из фуксий, цветут потихоньку каллы. Зля обрезала папоротники, возможно не вернутся из зимовки. Но хорошо, что есть заранее взятая пара отводков, не фатально. Недавно отмывала от отмершей уже чёрной плесени олеандры. Снова красавчики) В остальном всё ок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492223)
У меня не живут цветы.
Красотой их на миг я обманут,
постоят день-другой из завянут.
У меня не живут цветы.
Н, Гумилев
3 было)))) останется 2 орхидеи.Женское счастье, которое мы отморозили при перееезде,остригли и в последствии оно было скинуто кошкой с подоконника я пристроила,в группе вотсапа с коллегами разместила фотку бедняжки) пожалели)))в понедельник отвезу

Верховный Наставник (223550)
Много цветов , некоторые скурвились малость , на свежем воздухе оживут , зато розмарин размахался , как в фильме ужасов
Хранитель Истины (422106)
Две герани погибли...Они не поняли, что зима...засохли...))))
Верховный Наставник (153347)
считать горшки не буду..потери есть,увы
надо бы заняться пересадкой..

Верховный Наставник (101369)
Да какие там потери... Терять нечего. Не растет ни шишАньки