Домоводство 2

Какой суп у вас сегодня?

Вы замораживаете супы? На ссобойку или просто надоел который
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5338)
Сегодня был вчерашний свекольник. Конечно с холодильника. В малой кастрюле вкусный суп не приготовишь, а чаще раза в день, один и тот же суп есть не будешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не...варю бульона большую кастрюлю,а потом любой супчик за полчаса...люблю разнообразие
Хранитель Истины (374878)
грибной... из мороженых и сушёных белых... духовитый....
никакой..выходные дома я одна, мои уехали в деревню
обхожусь сыропеней с багетом, грейпфрутом и киви
супы никогда не замораживала и страдать такой хней не собираюсь
Хранитель Истины (422594)
Куриный с вермишелькой сегодня...Остатки замораживаю...потом разбавляю свежим бульоном...почему-то всегда слишком густые остаются...))))
Ой, я сегодня первый раз в этом году сварила зелёный борщ!
Уже и крапива есть и щавель появился
С яйцом и со сметаной!
Просто отвела душу!

Никогда не замораживала.
У нас, обычно, все за два дня съедается.
Наставник (77273)
С вермишелью и с курочкой. Никогда не замораживаю, выбрасываем если не съели
Верховный Наставник (153439)
я не варю много,пару раз замораживала бульон
(грамм 500 максимум)-нужен был потом для других дел
Хранитель Истины (493026)
Суп из чечевицы с мятой