Если кто с верой скажет контейнеровозу: развернись и освободи канал, то чудо случится?

...имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, — будет ему, что ни скажет. (Ев. Марка, 11:23).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388586)
Судно сдвинули сместа после того, как вокруг контейнеровоза начали углублять дно ивывезли около 20 тысяч тонн песка, сообщает израильская газета The Jerusalem Post, ссылаясь наисточники вЕгипте.....1/16 горчичного зерна видимо у кого то есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это Путин его раком поставил...к гадалке не ходи!
Он в Египте.
А Египет мусульманская страна.На нее Евангелия не распространяются.
Верховный Наставник (205539)
Лучше на время наслать потоп и контейнеровоз не только снимется с мели, но и проследует в порт назначения по самому короткому маршруту, через затопленные Альпы прямиком в Амстердам.

- смысл вашего вопроса.
еще и религию приплели... пустые слова, приписываемые выдуманному персонажу, на котором религия нехилый бизнес уже столько лет делает.
А ничего не будет, помому что у если кто нет личного интереса к этому делу и он просто этого не скажет. Х у й вам в нос, - сами е битесь с этим контейнеровозом. Да, и яблока у него тоже два останется, потому что если кто некто яблоко тоже не даст. Перетопчется. А так как Путину это тоже, как и если кто, не надо, и он тоже этого говорить не будет, иначе давно бы уже сказал и стало бы так, ну а в других Истинной Веры нет, то остальные хоть кричи, - толку от этого не будет, ибо даже патриарх, чтоб дождь над Москвой разогнать для Крестного Хода, к Собянину обращался, чтоб тот самолёты в облака направил для их разгона с помощью метеотехнологий, ну а если уж в патриархе нет Веры Божией, то в других и подавно.
Хранитель Истины (487970)
Дождитесь 30-е февраля:а вдруг!
Воистину, Аллах способен на всякую вещь!
говорят, там не всё так просто...