Россия предлагает нашу вакцину всем кому не лень, абсолютно всем.. не хотите брать - производите у себя и спасайте своих граждан.. почему не хотят брать и обвиняют РФ в "вакцинной войне" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
признать нашу вакцину означает признать собственную ложь. они лучше сдохнут. и бог им навстречу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Осатанели... Сатана там правит бал.. Но и России не стоит навязываться. А то унижение какое-то получается.. Понятно,что это деньги..но это не очень хорошие деньги.через унижение России. Пусть бы себе барахтались сами..
Вот вот, завидуют они нам что у нас вакцина оказалась намного лучше и эффективнее их разработки!!!!!
Наставник (96333)
А там на западе пох на своих граждан. Им главное выставить Россию врагом и исчадием ада. А людишки пусть дохнут - это входит в концепцию глобалистов о сокращении численности населения в мире.
Хранитель Истины (408558)
ща спою...
Американцы вакцинировали 133 млн своих граждан, русские - только 10 млн.

"Россия предлагает нашу вакцину всем кому не лень, абсолютно всем.." - визжат ватаны.

А самим россиянам рассчитывать остается разве только на помощь США, как это и было много раз начиная с 19-го века.

А "вакцинноя война" идёт по всему миру, в разных странах разные вакцины ругают. Но Путину удобней убеждать россиян, что только русских обижают. Ватаны вообще любят себя обиженными ощущать, поэтому запутинская пропаганда лжи так благодарно и усваивается ими