Вопрос представителям старшего поколения.вы читали в детстве-юности журналы Юный Техник,Работница+

Костер,Огонек,Крестьянка,Техника молодежи?
Или что читали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Что выписывали родители,то и читала!)
А выписывали много чего.)
Мне поэтапно Весёлые Картинки,Мурзилка,Костёр,Пионерская Правда,Юный Натуралист,Юность,Комсомольская Правда.)
ВСЕМ-Работница,Крестьянка,Вокруг Света,Крокодил,Здоровье,Огонёк,приложение Подвиг,толстые Роман-Газета,Нева,Мир.
Газеты Труд и Сельская Жизнь.
Юный Техник,Пионер,Наука и Жизнь и Испытатель в библиотеке брала читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
конечно не читала, ибо не умела, но видела у бабушки.
привет)
Верховный Наставник (171643)
кое что из этого))
"Юный техник", "Наука и Жизнь"..
Хранитель Истины (305182)
Все это и ещё Мурзилку, новый мир, роман газету, Неву, науку и жизнь, советское фото и т.д.

Да, вокруг света вспомнил.
Моделист Конструктор
Юный Техник
Крокодил
Перець
Наставник (94525)
Конечно...
Порой, слушая предложения наших депутатов или ответы тут, вспоминается рубрика журнала "Юный техник" под названием "Зачем просто, если можно сложно?" )))
Верховный Наставник (165359)
Иностранную литературу ,новый мир,Роман газета ещё были)
Читал их все. А когда был поменьше, читал и Семью и школу
Но больше всего любил журналы, связанные с фантастикой (Уральский следопыт, те же ЮТ и ТМ, Смена) и с современной музыкой (Ровесник), а также пишущие про неформалов (Мы, Парус), а также научно-популярные (Наука и жизнь, Знак вопроса) и печатающие шедевры иностранной литературы (Иностранная литература)
Верховный Наставник (115383)
Юный натуралист, Работницу, Крестьянку, Крокодил ))
Замечательные были журналы!.. Замечательное было время ))
Пионер и Костёр мне выписывали родители,еще Пионерскую правду
Верховный Наставник (140558)
Из перечисленных выписывала 'Юный Техник" и "Техника молодежи".

Хранитель Истины (369020)
не только читали но и вырезки собирали из оных однако