Магистр (1301)

Вы будете на два проекта работать или выберете один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5289)
Я сижу на обоих, тут пока мелко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
У меня получается работать на ДВА ПРОЕКТА... получается ведь
*
Наставник (33309)
я не работаю, я отдыхаю и причем не на одном, и не на двух, у меня их больше )
все зависит от моего желания и того, чем я хочу заняться в данную минуту
Наставник (37314)
я отдыхаю там где мне комфортнее
а там меня совершенно не держит
вредный для глаз интерфейс)
Гроссмейстер (8491)
там не осталось ничего и никого ценного
Наставник (35559)
да чо тут - открыл вкладки и сиди размышляй да плюспяти лепи))) в прошлой жизни я была осьминогом наверна))) Вконтакте - Одноклассники - Майл и тд...))))
.
Ученик (118)
меня много не бывает