Раскрыта причина: почему хххлов не зовут освободить судно в Суэцком канале? Зачем нам вторая Луна 🌙

Если их позовут и вовремя не остановят они там снова море выкопают, а из земли ещё одну Луну сделают.
Зачем нам вторая Луна 🌙?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5338)
Не, они по всей округе калымить побегут, контейнеровоз так и останется стоять. Я вот и подозреваю, что их и позвали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Никуда хохлов не зовут, пичалька.