Вы готовите суп из пакетика?

Если да, то почему и как так то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (740797)
Эти,бенемене съедобные.

Ну,блин, я не робот,а живая - мне тоже плохо бывает и сил нету,а кушоц хотеть никто не отменял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на даче всегда пара лапшей в стаканчиках есть...Биг Ланч называется...по осени-зиме горячего хлебнуть за 5 минут это дело!
Верховный Наставник (107036)
В 1989-м на природе с одноклассниками готовили
Хранитель Истины (437413)
В детстве любил.....сейчас это одна химия....тогда мясо перекрученное и высушенное в пакетике было,а сейчас тупо порошок ,а то и вообще - кубик....
Просветленный (637950)
А вот купила со звёздочками. Но что-то... Не вкусно. А в детстве так вкусно кащалось
когда быстро хочется горяченького,а нормальный суп еще варить надо
лежит в заначке пара пакетиков всегда
бывает не могу придумать чего приготовить,беру этот пакетик...добавляю морковку,лучок,картошку и вуаля

если вопрос про дошираки,биг ланчи и т.д. чот давно не ели
и не потому что принцип,а потому что не тянет
их обычно ешь когда вот прям захотелось
Верховный Наставник (105055)
только из маленьких, типа Кнорр...меньше всего калорий, залил в чашку, что удобнее, чем искать где-то другую посуду...вот...

Наставник (58696)
По всякому приходится крутится. Бывают дни когда и борщ с мясом а бывают когда...когда не суп а вода с ароматом супа.
Хранитель Истины (489510)
иногда. Когда, скажем, из санатория возвращаюсь. Когда была в Магадане, готовила такие супы. Буду я еще драгоценное время на родине на готовку тратить!
Просветленный (642392)
а из сахарного пакетика суп получа
Наставник (97415)
Вот, хотела тоже запостить суп, как у Красоты, его готовлю... Очень вкусно и быстро в приготовлении. Именно этой фирмы.
Танюш
Верховный Наставник (176704)
Конечно готовил. ) Ибо быро и вкусно, ну... кажется что вкусно, химия вкусная. )
Хранитель Истины (370616)
харчо иногда... или вермишель куриную...
бывает неохото готовить...
Верховный Наставник (221385)
Бывает , из Италии целый чемодан привёз
Просветленный (794097)
Нет ) я не сноб, но нет. Лучше совсем без супа
Хранитель Истины (419506)
Сто лет не готовила...)))Не тот суп сейчас...не тот...))))))
Верховный Наставник (115383)
Да, со звездочками. Потому что его едят лучше, чем если самой весь суп готовить. Самой - эт чисто для себя.
Только я все равно его на бульоне мясном готовлю.