Щас по радио сказали, что контейнеровоз в Суэцком канале удалось немного сдвинуть+

теперь точно вытащат на чистую воду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248420)
Я в сети интересную картинку с глубинами нашла:

Копать им еще - не перекопать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
ага, а там под ним найдут конных бурятов-водолазов
Верховный Наставник (202620)
Если только копатели морей, то бишь хххлы помогут.
Верховный Наставник (100244)
некоторых выведут)
Я не спец, но я вот думаю: а перегрузить контейнеры на другие суда?
Хранитель Истины (305415)
Давно бы вызвали хохлов с лопатаме, у них же большой опыт выкапывания моря.
Надо направить туда хохлов и бульбашей с лопатами. Они там все и перекопают! Ведь чтобы копать ума не надо!