Так какие машины все же лучше.Немецкие,или японские?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
После 2000 - все стали гумно.
Рассчитаны на гарантийный срок.
Делают так специально, чтобы автопромы ихние не загнулись.
Корешок поменял подшипники передней ступицы на новой Ауди через 30, а у меня на пассате - сцепление поменяли по отзыву, через год. Иде хваленое буржуйское качество, спрашивается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Немецкие и английские.
Верховный Наставник (131813)
Японцы. Только не то, что желтые человечки лепят для гайдзи-белых на экспорт, а то, что JDM-ПРАВорукие. Немцы-Мерс, Ауди, Фольц-из Германии и для рынка Германии. Что лучше-дело вкуса.
Советник (4948)
Кузьма Прутков верно ответил, после 2000 года - рассчитаны на гарантийный срок, качество середины 90х кануло в Лету.
На немцах не ездил,японки хороши.