вот как на неё можно обижаться...? такая милая... а уже капитан контейнеровоза..

говорят, в канале дно будут углублять...
ведь это почти что море копать...да, Хрюн...?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156673)
А вот Северным морским путём могут ходить только настоящие мужики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
С парковками контейнеровозов у таких милых капитанов будет еще хуже,чем у мужчин.

Верховный Наставник (203017)
А внешность имеет значения для работы?
Вот иногда говорят что на дороге водителям женщинам надо какие то преимущества..
Да какая разница что у водителя между ног.
Водитель не имеет пола. Он-водитель.
Тут так же.
Хранитель Истины (461468)
Ну а чё, капитанить это не гайки крутить ключом, выныривая из канализационного колодца!...)

Верховный Наставник (234145)
Наверное незалежных специалистов позовут, канал не море. Теперь должны ввести курсы экстремального вождения контейнеровозов. Что бы любые желающие могли против ветра и во время критических заносов.