Что теперь будет делать Киев?+

27 марта 2021
Запасы пресной воды под дном Азовского моря, по мнению ученых, могут полностью заменить Северо-Крымский канал

Там накоплено около 100 млрд кубометров. В год Крым способен забирать не более одной сотой от общего объема. К такому выводу пришли ученые Севастопольского госуниверситета, которые уже несколько лет занимаются разработкой технологий для опреснительных установок и решения проблем водоснабжения, передает ТАСС. Ранее власти Крыма сообщали, что изучается потенциал водоносных слоев под Азовским морем. Планируется, что они станут еще одним источником для снабжения полуострова, где из-за засухи последних лет сложился дефицит пресной воды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217074)
Ничего Киев не будет делать. Фанфаронство и шапкозакидательство по поводу обеспечения Крыма водой длятся с того времени, как Киев перекрыл канал. А воды так и нет. Полагаю, что дело тут снова в санкциях. Серьезные российские компании не хотят связываться с Крымом и его проблемами. Поэтому, если быть честными перед самими собой, Крым мы не признали по-настоящему своим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Отдаст Крым Эрдогану.
Хранитель Истины (266800)
как всегда - пожалуется американцам..
Хранитель Истины (375033)
ну теперь и Азов в Арал превратят....