Вы много актеров узнаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Абдулов не похож....Только по рыцарским латам (Сэр Ланцелот) определил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все узнаваемые. мне ширвиндт понравился.
Неплохие шаржи!) Но вот Абдулов, действительно, не очень...
Хранитель Истины (270149)
Всех... спасибо за утренний позитив)))
Наставник (74660)
Только Олега Ефремова не узнал. Последний шарж. Черты лица на шрже не вырадены, а фигура сделана излишне худой. В реальности Евремов не был таким худым.
Хранитель Истины (374604)

Просветленный (652660)

14 баллов из 14

Отлично!

Вы отлично справились! А теперь срочно в другие тесты канала "Тесты нашего кино"

В как у Вас получилось?