Попытка снять с мели контейнеровоз в Суэцком канале провалилась. Для нас это плюс или минус? Каждый час простоя канала приносит убытки в 400 млн.$

ТОКИО, 26 мар — РИА Новости. Очередная попытка снять контейнеровоз Ever Given с мели в Суэцком канале завершилась неудачей, сообщили представители инженерного оператора судна — компании Bernhard Schulte Shipmanagement (BSM).
К воскресенью к судну должны прибыть еще два буксира, говорится в релизе, поступившем в распоряжение РИА Новости. Сейчас готовятся задействовать "высокомощные насосы для снижения уровня воды в пустых отсеках".
Источник: https://ria.ru/20210326/kanal-1603026203.html?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306110)
Капитана жалко.. повесят всех собак на бедного..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230017)
Да пусть стоит.
Хранитель Истины (299495)
насчет убылков - 400 млн баксов/час - это придеманная цифра репорерами от СМИ.
Это означает что по всей длине канала должны стоять суда, упираясь друг дружке корма в форштевень.
Просветленный (509683)
Мы то с какого боку?