Какой ещё дурак не знает элементарного: что любая, даже малюсенькая война - это не просто "Ура!

Вперёд в атаку!" (на танки с лопатами и вилами).
Это, в первую очередь, мощь экономики Государства за спиной: пашущие постоянно и напряжённо, днём и ночью, с полной отдачей - заводы, добыча и подача сырья, поставки оборудования в цеха и продукции на места, в войска, в боевые части...
И побеждают (как и проигрывают) в любой войне не столько "ура", сколько именно промышленность, её развитость, её умелое патриотичное руководство, в первую очередь.
Это простейшая аксиома, не требующая доказательств и пояснений.
Дебилам же поясню-таки очевидное: вам, дебилам, на передовую и на пусковые установки - вооружение, ракеты, снаряды и патроны ваш противник, заклятый враг поставлять уже не будет!
(Как нынче пока что поставляет всё, от картошки до лука и яблок, от рыбы до пальмового масла, от ножей, ложек, кастрюль и сковородок до нефтяных насосов и токовых генераторов. От бытовых компьютеров и телефонов до комплектующих элементов электроники на ещё оставшиеся от СССР военные заводы).
Воевать с ними будете сами, и только тем, что имеете сами, что ещё ДО ТОГО произвели и доставили куда надо (и что будете производить во время боёв (если будет из чего, где и на чём, и если успеете, конечно)...

Так о каких же таких грядущих победах трубят по стране ТВ-пропагандоны и просто идиоты, если вся технологическая промышленность России - в полном развале, крахе, полностью уничтожена и срыта с лица земли ныне правящими дерЬмократами?
Ведь сама нынешняя Россия - практически ничего необходимого для жизни (тем более для войны) не производит! Ни-че-го, мать вашу! Даже ножи. Даже еду...
Вы будете побеждать врага чем, как?

Понятно, папуасов можно за сутки подавить и ротой десантников с сапёрными лопатками. А вот при столкновении с мощным развитым Западом, США и прочими странами оголтелых ненавистников России уже многие века - у вас вооружений и боеприпасов хотя бы на пару-тройку суток реального сопротивления хватит? А еды?
А дальше что, опять одно только "ура"?
А их эскадры, десятки их авианосцев и АПЛ, тучи ракетных авиагруппировок и сотни их мощнейших военных баз по всему миру вокруг России - вы будете подавлять чем?

Мощным криком "ура!", что ли?
Вы об этом когда-нибудь задумывались, уря-путриоты тупые-недоразвитые, вставшие с чьих-то колен и вставшие раком?
Какое такое "уря" собьёт, уничтожит сотни, тысячи летящих со всех сторон, падающих на нашу землю, города и головы их ракет и бомб с ядерными боезарядами?
Не "уря" из-под дивана, а промышленность страны возрождать, поднимать нужно!
Причём - бешеными темпами!
Трудясь круглосуточно, засучив рукава!
И - не только военную (остатки которой от СССР ныне производят лишь кастрюли и рыболовные прибрежные катера), а всю! От детских игрушек и муз. инструментов - до проката, обрабатывающих станков, авто-броне-танко-кораблестроения! И не прибрежного-катерного, как сейчас, а дальнего, океанского, глобального.
Послушайте-ка, что говорят все непродавшиеся этому Режиму барыг-торгашей военспецы высочайших уровней и подготовки-практики, генералы и адмиралы:
- Вооружённые Силы нынешней Родины, России низведены до мелких летучих отрядов по борьбе с хулиганьём и бандитизмом, не более!
Противостоять, тем более подавлять мощные военные группировки потенциальных врагов нам нечем!
Границы (особенно воздушно-космические) практически оголены, секторы и радиусы обзора-наблюдения крайне ничтожны!
А ведь в СССР мы держали под наблюдением большую часть планеты! И ни одна тварь и пикнуть не смела без нашего ведома...
Ну так как, юноши? Повоюем с угрожающим Западом топорами и граблями? (Правда, и вилы-топоры советские - уже сточились и заржавели, а новые китайские - гнутся и ломаются от удара поленом...)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738668)
ты прав, но по своему, тут *ь на это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
И груз 200 из Донбасса и Сирии хоронят тайно, что бы такие как ты не узнали.
И продолжали нести бред о войнах образца прошлого века.
Наставник (40395)
ядерная война? ты серьёзно? и кто же в ней победит? и главное, ради чего?) ты глупый старый пень)