У вас рефлекс уже выработался, чуть что - маску надевать?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399340)
Маску Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Нет, наоборот. У нас сейчас мало где на маске настаивают. А вот как прихожу в Ситилинк за товаром, там всегда требуют. Единственная контора, пожалуй, осталась. Хотя я их понимаю, они столько в маски и антисептики вложились, что теперь будут бузить до официального конца ограничений.
Хранитель Истины (487910)
НАОБОРОТ! Постоянно забываю надеть...