Путин на этом саммите спросит дедушку Джо зачем+

ты меня назвал убийцей? если спросит, то что ему ответит Байден. Кстати, почему он не назвал товарища Си Дзиньпина киллером за геноцид уйгуров и площадь Тяньаймень

26 марта 2021

Американский лидер Джо Байден пригласил президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина на переговоры по климату. Об этом сообщило в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс (АП) со ссылкой на официальных лиц.

Согласно сведениям агентства, речь идет о первых переговорах по климату международного уровня, организованных администрацией Байдена. США намерены 22-23 апреля провести международный саммит по вопросам борьбы с изменением климата. Американские власти заявляли, что мероприятие будет посвящено теме консолидации усилий по сокращению вредных выбросов в окружающую среду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
не спросит, побоится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129667)

наверно наш не поедет. Лаврова пошлёт
Наставник (74660)
Пускай бидон сам в Москву или Пекин приезжает.
Нет пиндосам доверия.