Ну, когда там уже найдут удостоверение полковника КГБ Путина в рубке того контейнеровоза, что в Суэцком канале застрял? Я уже устал ждать!

А почему е банутые на всю голову голландцы до сих пор не назвали кто сбил Боинг над каклостаном?
Что - сова никак на глобус укропии не натягивается, да?
Дополнен 3 года назад
Как пишет Сатановский, контейнеровоз, заблокировавший Суэцкий канал, наносит мировой торговле урон почти в 10 миллиардов долларов в день. Всё потому, что через канал идёт около 12% мировой торговли, отмечает эксперт. Но главное в том, указывает Сатановский, что и в этом ЧП обязательно найдут «русский след» — пусть корабль шёл из Китая и под флагом Панамы, а экипаж состоит из одних индусов.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129682)
Да уже пошла версия... что виновата российская подводная лодка которую пиндосы уже месяц ищут в Средизаменом море...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393835)
Угу....как у Жюля ВЕрна. НАш человек сунул под компАс железный ключ 37 на 41, вот корабль в сторону и повело....ага. )))
Как быстро растут цены, сначала сказали 100млн в день, сегодня слышал 410млн и уже пошли лярды))
Верховный Наставник (204245)
Какие еще доказательства вам нужны?