У вас есть знакомые иностранные агенты? если да, то чем они занимаются и где работают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653234)
Да сколько угодно!
90% молдавского парламента!)
И ВЕСЬ Конституционный суд...
(задумчиво). И практически вся молдавская юстиция...
(еще более задумчиво). И все преподаватели, начиная от учителей РУМЫНСКИХ лицеев и кончая университетскими преподавателями...
И почти все журналисты национальных газет, а также ТВ и радио...
И знакомых у меня среди всех этих людей предостаточно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41168)
это я и есть.
работаю на себя, где именно сказать не могу, но царь и белов отлично знают
Да. Мидвед Блажений. Вроде как из Беларуси, но это неточно, может врать, как и всякий агент. Работает на спецслужбы Лукашенки и по совместительству с недавнего времени на пригожинскую Фабрику троллей