Как бы вы сдвинули мега-контейнеровоз который полностью заблокировал Суэцкий канал? я бы+

обвязал корму или нос судна, где он меньше застрял самыми толстыми стальными тросами, пригнал в пустыню все танки ВС Египта (штук 200-300) сделал сцепку как в собачьей упряжке и потянул. Как думаете, контейнеровоз бы сдвинулся или нет? почему. А какое у вас решение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (330191)
хахлов с лопатаме пригласить-штоб берега срыли-и развернётся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250439)
БАТ-2 для этого создали ))
Наставник (97351)
Не забудь ещё верблюдов впрячь и отменить течение ))))
Прежде чем сдвигать, как минимум нужно перепаузку делать ..
Верховный Наставник (233202)
А никакого. нах он мне нужен этот контейнеровоз.
Просветленный (652485)
Коля, какой контейнеровоз (тем более - МЕГА) , где Вы были?!!!!
Я уж думала, Вас вчера повязали на улицах города-героя Минска?
Щас тесты накидаю!
Вы готовы?
Верховный Наставник (181585)
Опять Путин гадит?
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (117466)
А, никак. Пусть стоит.
Просветленный (586801)
Пару - тройку ядерных зарядов и канал заодно пошире сделать...
Хранитель Истины (270644)

на металлолом порезать и сдать)...
Взорвал-бы стоколограммовой тротилой, сопостовимой с атомной бомбой!!!!!

Верховный Наставник (139998)
Сначала нужно снять нруз и потом трясти, трясти как грушу.