Билат, где вы этих инвалидов берёте?

Стоит отметить, что в Минздраве опровергают связь между вакцинацией и смертью. Известно, что у Инны были хронические заболевания. Официальной причиной смерти пациентки является острая сердечно-сосудистая недостаточность. Также у умершей обнаружен атеросклеротический кардиосклероз.

Как сообщал "Апостроф", в Черновцах в больнице умер провизор аптеки военного госпиталя. За неделю до смерти ему делали прививку от коронавируса. По предварительным данным, причина смерти - острый мозговой инсульт. У мужчины были тяжелые хронические сердечно-сосудистые заболевания, диабет и другие сопутствующие болезни.

Ты бачь яка вышиванка.

Дополнен 3 года назад
Военнослужащую ВСУ Инну Нарожную, которая умерла 23 марта после прививки от коронавируса, якобы заставили вакцинироваться.

Об этом рассказала подруга умершей, бывшая военная Ирина Т, передают "Вести".

По словам Ирины, военных якобы заставляют в приказном порядке вакцинироваться от коронавируса. Есть предположения, что под угрозой строгого выговора и лишения премии.

"Я не думаю, что она сама решила вакцинироваться, ее лишили всякого выбора", - говорит женщина.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (329195)
да.полнота явно нездоровая. и нав она не в действ. армии-в окопах- служила -а при штабе гденить-там нормы ГТ0 сдавать не требуют.
но чисто по-человечески -жаль,-не как боевую единицу а как гарну дивчину