А хорошая полоса в вашей жизни сколько длилась? 20 лет? 5 лет? Полгода? Месяц? День?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129216)
Год назад , длилась пару недель. Путешествие по гостям, монастырям и т.д. Как то так сложилось, что за эти две недели никаких проблем и волнений. Отдохнул душой и телом. До сих пор удивляюсь-неужели так бывет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428058)
Пять минут )
Верховный Наставник (172746)
Я всегда сильно тревожусь за детей - за дочь, внучку и за зятя.
В состоянии тревоги жизнь невыносима. Не было у меня хорошей полосы.
Счастливые часов не наблюдают.

Источник: Здравствуйте!
Верховный Наставник (242867)
Как родился так и длится, зачем сворачивать? :)
.
Гроссмейстер (9315)
Моя жизнь не полосатая , а равномерно окрашенная ...
Верховный Наставник (144898)
у меня только короткие светыле полосы были - максимум 2 недели - но я очень и очень надеюсь что в ближайшие годы произойдет одно крайне важное для меня событие которое резко улучшит всю мою жизнь к лучшему и у меня начнется очень длинная светлая полоса
Жизнь - зебра полосатая. Белая полоса, чёрная полоса,а ты будь похитрее-словил белую полоску и иди по ней...У меня вся жизнь хорошая ))
Верховный Наставник (148075)
С рождения до 1991 года, когда уничтожили мою страну.
Наставник (27518)
да всегда Токо есть темные вкрапления но я их легко переношу