США борется с российским Северным потоком, в тоже время Россия входит в тройку самых крупных поставщиков нефти в США... вам что нибудь понятно из всей этой карусели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
карусель простая...глянь цены на заправках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Это не экономика,это политика...(
Я и в экономике-то соображаю только на уровне своей семьи,а уж в политике...
В политике мне автомат не помешал бы.
С бесконечными патронами.(
Хранитель Истины (251004)
понятно, поставки Российской нефти - это венесуэльская нефть, под крышей России, ибо пиндосы у венесуэльцев её задарма отжимали, теперь исправно платят, российскую нефть ни один перерабатывающий завод США не прожуёт, под неё надо новые заводы крекинга строить
Просветленный (586801)
Так то им надо, а то - их подстилкам!
Верховный Наставник (111942)
это театр
"возня для электората"
все они за одно
Наставник (28341)
Это еще что. Я тут недавно узнал что в каждой из стран ведётся учёт сколько нефти и газа поставляется из какой страны, или, в нашем случае, поставляется на экспорт. В Германию, согласно нашему учёту, поставлено 9 млн. тонн, в тоже время по немецкому учёту из России поставлено больше 20млн. С Америкой цифры вообще огромные. И так со всеми странами в которые Россия поставляет нефть и газ. Сами цифры точно не помню.
Наставник (69504)
США НИ одного ведра сырой нефти у России никогда НЕ купили !!
Почему тебя не научили тому ,что врать -это НЕ хорошо ?
США-один из главных экспортёров нефти в мире ,конкурируя на этих рынках с Организацией стран – экспортеров нефти (ОПЕК).